<
Понедельник, 20-Май-2024, 22:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Обо всем на свете » В какое время вы хотели бы жить?
В какое время вы хотели бы жить?
СветикДата: Суббота, 26-Мар-2011, 14:19 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Думали ли вы, что неплохо бы родиться в другое время, например немного раньше, немного позже... или вообще в другом веке? Делимся


 
Love_meДата: Суббота, 26-Мар-2011, 14:58 | Сообщение # 2
Супер мамуля
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Какое бы не было сейчас время, оно на мой взгляд, лучше, чем было раньше. До 18 века - инквизиция, рабство, крепостное право, мировые войны.
Что в будущем будет - неизвестно.
Это кто как устроился, кому как повезло.
 
СветикДата: Суббота, 26-Мар-2011, 16:43 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
Какое бы не было сейчас время, оно на мой взгляд, лучше, чем было раньше. До 18 века - инквизиция, рабство, крепостное право, мировые войны.

согласна, ну вот смотрю фильмы где платья такие пышные, кареты , бал, хотелось бы на денек побывать , посмотреть, ну жить не хотела в таком каменном веке, так просто удовлетворить свое любопытство 1 , а еще вот смотрю фильмы старые, брилиантовая рука , шурика и вот тоже смотришь, время такое было по спокойнее мне кажется и люди добрее , простые , а с другой стороны раньше не было столько благ как сейчас , все что угодно можно купить были бы деньги и медицина шагнула вперед



 
Love_meДата: Суббота, 26-Мар-2011, 17:08 | Сообщение # 4
Супер мамуля
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светик)
фильмы где платья такие пышные, кареты , бал, хотелось бы на денек побывать , посмотреть,

Посмотреть мне тоже бы хотелось 7

Только вот такие платья красивые были только у богатых, а богатым жить суперски в любое время, в каменном веке, во времена Римской Империи. (Вспомнила сериал Рим, какие там ужасные сцены). Бедные несчастны во все времена.

 
Форум » Досуг » Обо всем на свете » В какое время вы хотели бы жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

посетили сегодня